Kontakt

Plattner & Co - der starke Dienstleister aus Zirl!

Was können wir für Sie tun?

Egal ob Sie uns telefonisch oder via mail errreichen wollen

Wir kümmern uns schnell & zuverlässig um Ihr Anliegen

Reinhard Erler
Verkauf Schotter, Deponie, Entsorgung & Abbruch

+43 676 88 181 7017
reinhard.erler@plattner.co.at

Herwig Golser
Verkauf Containerdienst, Entsorgung
Innsbruck & Innsbruck Land
+43 676 88181 7102
herwig.golser@plattner.co.at

 

Thomas Witsch
Verkauf Containerdienst, Entsorgung
Oberland
+43 676 88181 7062
thomas.witsch@plattner.co.at

Christoph Waibl
Bauleistungen

+43 676 88 181 7105
christoph.waibl@plattner.co.at

Rüdiger Erbe
Disposition LKW

+43 676 88 181 8050
ruediger.erbe@plattner.co.at

Mag. Michael Schauer
Verwaltung

+43 676 88 181 3016
michael.schauer@plattner.co.at

Hauptverwaltung

Plattner & Co
Kalkwerk Zirl in Tirol GmbH & Co. KG.
Martinsbühel 5
6170 Zirl
AUSTRIA

Tel: +43 5238 522 03
office@plattner.co.at

Deponie & Recyclingzwischenlager Hurt
Kreckelmoosstraße
6600 Breitenwang
AUSTRIA

Tel: +43 5238 522 03
office@plattner.co.at

Herbert Lang
Standort Breitenwang – Bodenaushubdeponie, Inertstoffdeponie, Recycling

+43 676 88 181 7080
herbert.lang@plattner.co.at

Steinbruch Häselgehr
Häselgehr Nr. 15
6651 Häselgehr
AUSTRIA

Tel: +43 5238 522 03
office@plattner.co.at

Herbert Lang
Standort Breitenwang – Bodenaushubdeponie, Inertstoffdeponie, Recycling

+43 676 88 181 7080
herbert.lang@plattner.co.at